Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
550 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 450 000 €
Земельный участок Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
560 000 €
1 600 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18300 кв.м.
Продажа
500 000 €
3 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
Прекрасная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8300 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
8
Продажа
290 000 €
380 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
155 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
1 050 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14160 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10180 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
2 290 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
210 000 €
2 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
570 000 €
1 190 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
2 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
1707
1708
1709
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)