Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
6 850 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
1 380 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
420 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
311 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 400 000 €
3 890 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
5300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
85 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
450 000 €
1 790 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Kol, Греция
Kol, Греция
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
113 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
430 000 €
1 720 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
780 000 €
2 600 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
413 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
3 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 000 €
1 890 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
28000 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 540 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
513 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
660 € / кв.м.
Бизнес-центр Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
380 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 960 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
283 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 500 000 €
8 330 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4185 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
400 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1711
1712
1713
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)