Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
370 000 €
2 450 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
295 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4730 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
73 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
Земельный участок Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
175 000 €
880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
175 000 €
880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
Земельный участок Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
780 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3768 кв.м.
Продажа
175 000 €
880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
2 590 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
375 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
2 330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
32 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
125 000 €
2 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1712
1713
1714
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)