Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 800 000 €
11 200 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 600 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
320 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
60 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
240 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
200 000 €
1 480 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
220 000 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
205 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
1 670 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
3 400 € / кв.м.
Другое Наксос, Греция
Наксос, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
6038 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
720 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
1725
1726
1727
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)