Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 380 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
1 800 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
125 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
540 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 701 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
630 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
150 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
75 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами