Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
47 300 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
360 000 €
1 890 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6430 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
18500 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
34000 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
355 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1360 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 070 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
700 000 €
1 360 € / кв.м.
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
513 кв.м.
Продажа
40 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
738 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 040 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
35 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
1214 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
1
...
1727
1728
1729
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)