Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
380 000 € 1 210 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
950 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 12250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
80 000 € 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами