Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
52 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 390 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
2 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
250 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
118 000 €
2 460 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
440 000 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
45 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
68 000 €
1 790 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
245 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
45 000 €
530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
1732
1733
1734
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)