Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
15 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
4 790 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
766 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
137 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 020 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
16856 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Прекрасная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
400 000 €
1 540 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
860 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
854 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4100 кв.м.
Продажа
700 000 €
2 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
3 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
50 000 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 330 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
90 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
126 000 €
1 310 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8500 кв.м.
Продажа
205 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1733
1734
1735
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)