Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Просторный трехэтажный таунхаус, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
4 070 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
300 000 €
2 190 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
190 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
688 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
410 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
700 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
760 000 €
2 240 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
190 000 €
1 460 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
845 кв.м.
Продажа
750 000 €
1 270 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
760 000 €
2 380 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
275 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
4 800 000 €
3 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
1
...
1734
1735
1736
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)