Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
525 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
950 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
735 000 € 2 040 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4320 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
425 000 € 1 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
430 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
265 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 7
Продажа
330 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1049 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами