Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
275 000 €
3 160 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
4 660 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
660 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
360 000 €
910 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 000 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
23000 кв.м.
Продажа
170 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
275 000 €
3 060 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 250 000 €
2 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
60 000 €
2 140 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
970 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
470 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ро, Греция
Ро, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
350 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
350 000 €
1 400 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9500 кв.м.
Продажа
250 000 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 300 000 €
1 300 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
33 000 €
Земельный участок Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
558 кв.м.
1
...
1738
1739
1740
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)