Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
340 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
50 000 €
500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
195 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
530 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
310 000 €
1 550 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
370 000 €
790 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
580 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
420 000 €
560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
753 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 970 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6711 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
1739
1740
1741
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)