Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
115 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
4 710 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4131 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
125 000 €
780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
995 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
255 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
225 000 €
900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12300 кв.м.
1
...
1741
1742
1743
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)