Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
420 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
113 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2297 кв.м.
Продажа
79 000 €
1 680 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
3 790 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
900 000 €
1 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
340 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
561 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
27 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
96 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
455 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
140 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
3 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
340 000 €
2 740 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
176 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 750 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
72 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
1
...
1740
1741
1742
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)