Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
4 000 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1168 кв.м.
  • Участок: 11570 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 14
Продажа
1 000 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2665 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
235 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами