Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
175 000 €
1 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
2 710 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
126 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
310 000 €
820 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
3 900 000 €
8 130 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
2 430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
2 050 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
1 610 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
330 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
315 000 €
540 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 500 000 €
Бизнес-центр Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
4050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
2 180 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
150 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
1
...
1759
1760
1761
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)