Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
475 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
433 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Продажа
70 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
1 110 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1346 кв.м.
Продажа
60 000 €
1 620 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
75 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 000 €
3 670 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 000 €
3 300 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
490 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9500 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
160 000 €
640 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
185 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4820 кв.м.
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
310 000 €
3 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
2 800 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
165 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
400 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3036 кв.м.
Продажа
980 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
20100 кв.м.
1
...
1760
1761
1762
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)