Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 920 000 €
9 600 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
72 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 470 000 €
5 880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
19000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
99 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
7 500 000 €
3 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
3 940 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
540 000 €
5 400 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
540 000 €
3 510 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
2 420 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
18 000 €
350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
134 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
740 000 €
4 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1762
1763
1764
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)