Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
520 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
330 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
640 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
190 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
93 000 € 890 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 948 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами