Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
315 000 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
3 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
265 000 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
880 000 €
4 020 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
440 000 €
3 670 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
830 000 €
5 530 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 414 000 €
2 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
2 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
2 250 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
370 000 €
2 340 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
512 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
5 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
240 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
280 000 €
1 510 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 050 000 €
7 390 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1768
1769
1770
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)