Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 200 000 €
1 600 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6750 кв.м.
Продажа
420 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
4640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
86 500 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4793 кв.м.
Продажа
40 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
2 980 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4150 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ро, Греция
Ро, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
610 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ро, Греция
Ро, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
85 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
215 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 710 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
240 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1140 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
4 400 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4611 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
53 000 €
Земельный участок Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Участок:
5990 кв.м.
Продажа
650 000 €
730 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
914 кв.м.
1
...
1770
1771
1772
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость