Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 200 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
190 000 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
787 500 €
2 350 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
830 000 €
1 140 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9200 кв.м.
Продажа
360 000 €
900 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
7 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
196 кв.м.
Продажа
700 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
210 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
833 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19300 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1430 кв.м.
Продажа
650 000 €
4 190 € / кв.м.
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1771
1772
1773
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)