Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4060 кв.м.
Продажа
310 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
150 000 €
2 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
600 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 150 000 €
2 740 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
260 000 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
760 000 €
2 710 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
280 000 €
400 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
399 000 €
2 660 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
103 кв.м.
Продажа
600 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
126 500 €
2 070 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 350 000 €
7 710 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
1774
1775
1776
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)