Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
380 000 €
2 790 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
15 000 €
150 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Продажа
330 000 €
2 750 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
490 000 €
1 360 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 590 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
650 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
25 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2596 кв.м.
Продажа
250 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
42000 кв.м.
Продажа
70 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3315 кв.м.
Продажа
300 000 €
450 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
674 кв.м.
Участок:
1141 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
135 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
490 000 €
2 970 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
975 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
1775
1776
1777
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)