Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
31 900 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
70 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
3 740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
4750 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
350 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
450 000 €
4 090 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
440 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
5570 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
40 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
750 000 €
5 170 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
240 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2245 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
1
...
1776
1777
1778
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)