Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
1 150 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
18000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
3380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
177 000 €
1 140 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
540 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
790 000 €
1 130 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
6
Продажа
460 000 €
2 790 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
78 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 400 000 €
6 090 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
804 кв.м.
Продажа
55 000 €
110 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
67 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
3 200 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
120000 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
3 060 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
457 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
96 000 €
870 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 100 000 €
2 290 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
870 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
330 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
162 000 €
770 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
145 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 040 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
1
...
1783
1784
1785
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)