Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
790 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
75 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
55 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
190 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4080 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 800 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
35 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
139 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами