Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
583 кв.м.
Участок:
4356 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
70 000 €
610 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
49 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
980 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
550 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
28 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Продажа
288 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
150 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 650 000 €
2 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 750 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
570 кв.м.
Продажа
64 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1788
1789
1790
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)