Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 400 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
800 000 €
Земельный участок Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Участок:
23623 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8125 кв.м.
Продажа
340 000 €
2 130 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
106 000 €
690 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
19700 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
650 000 €
90 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7089 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 750 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
50000 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
100000 кв.м.
Продажа
750 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
885 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
1 880 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
3 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
230 000 €
580 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
999 000 €
3 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
630 000 €
1 210 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
1789
1790
1791
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)