Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
638 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
2 390 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
140 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
95 000 €
950 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4912 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
125 000 €
420 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
1 330 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
600 € / кв.м.
Другое Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
2 610 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
3 090 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 110 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 100 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
25 000 €
310 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
234 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1790
1791
1792
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)