Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5062 кв.м.
Продажа
380 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9062 кв.м.
Продажа
69 000 €
1 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 070 000 €
2 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 610 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
3 220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
480 000 €
2 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
135 000 €
1 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
3 880 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
650 000 €
3 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
57 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
299 000 €
2 580 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
20 000 €
400 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
3 300 000 €
4 730 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
995 000 €
630 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
1 950 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
1802
1803
1804
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)