Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
165 000 €
1 040 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
93 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
520 000 €
1 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
1 960 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
179 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13500 кв.м.
Продажа
2 900 000 €
2 900 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
3287 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
50 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
980 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14364 кв.м.
Продажа
60 000 €
1 090 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
68 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
640 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
206 кв.м.
Продажа
260 000 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
730 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1803
1804
1805
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)