Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
9 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
210000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
18250 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
100 000 €
250 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
9200 кв.м.
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
9600 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
330 000 €
1 830 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
9200 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
240 € / кв.м.
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
480 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
420 000 €
300 € / кв.м.
Земельный участок Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Участок:
1417 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
1
...
1805
1806
1807
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)