Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 850 000 €
2 040 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
935 кв.м.
Продажа
860 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
105357 кв.м.
Продажа
122 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6100 кв.м.
Продажа
4 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
2 800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
1 285 000 €
4 760 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3600 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
1 010 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1293 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
1 110 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1346 кв.м.
Продажа
105 000 €
1 500 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
120 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2199 кв.м.
Продажа
1 550 000 €
5 740 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
240 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
280 000 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
440 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
540 000 €
2 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
135 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
135 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
1
...
1804
1805
1806
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)