Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
265 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
992 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
259 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7600 кв.м.
Продажа
900 000 €
1 880 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
40 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4960 кв.м.
Продажа
730 000 €
2 090 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
290 000 €
3 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
1406 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
285 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3470 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
420 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1809
1810
1811
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)