Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
63 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
370 000 €
2 640 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
15 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
294 кв.м.
Продажа
340 000 €
2 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2980 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5015 кв.м.
Продажа
300 000 €
4 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 310 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
12 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
69 000 €
1 680 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1151 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
3 190 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
1808
1809
1810
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость