Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
135 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
2 070 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
1 800 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
125 000 €
1 810 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
69 000 €
2 300 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
3 200 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
1 140 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
1 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
265 000 €
2 410 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
1 470 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
290 000 €
530 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
5 710 € / кв.м.
Другое Kol, Греция
Kol, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
275 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
435 000 €
1 720 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
3 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
630 000 €
530 € / кв.м.
Бизнес-центр Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
29 000 €
530 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
190 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
340 000 €
2 090 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
583 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1815
1816
1817
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)