Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
470 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 987 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 900 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами