Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
260 000 € 1 680 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
190 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
1 500 000 € 5 360 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
44 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
760 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
380 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
495 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами