Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
107 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5064 кв.м.
Продажа
20 000 €
160 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
765 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
600 000 €
750 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
299 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
490 000 €
1 790 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
270 кв.м.
Продажа
700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
27000 кв.м.
Продажа
630 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4143 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4850 кв.м.
Продажа
590 000 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
27 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
245 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
720 € / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
142 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
2 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1823
1824
1825
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)