Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
390 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
370 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
880 кв.м.
Продажа
1 900 000 €
7 310 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2920 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5200 кв.м.
Продажа
65 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 850 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
85000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
65 000 €
570 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4440 кв.м.
Продажа
80 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 460 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
155 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7800 кв.м.
Продажа
190 000 €
2 920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6900 кв.м.
Продажа
150 000 €
630 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1824
1825
1826
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)