Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
55 000 €
230 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
240 кв.м.
Продажа
55 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1430 кв.м.
Продажа
55 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
535 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
121 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
765 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
11300 кв.м.
Продажа
400 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
29500 кв.м.
Продажа
32 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
370 000 €
2 740 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
15217 кв.м.
Продажа
189 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4023 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 640 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
4023 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
120 000 €
200 € / кв.м.
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
168 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
100 000 €
830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
8850 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
1829
1830
1831
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)