Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 400 000 €
7 140 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
62 000 €
1 550 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
368 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
340 000 €
2 130 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
97 000 €
2 940 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
100 000 €
710 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
3 460 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
1 220 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
43 000 €
360 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
38 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
1
...
1830
1831
1832
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость