Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 1890 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
85 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами