Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
185 000 €
1 190 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
780 000 €
870 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
5 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
310 000 €
2 950 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
406 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 500 000 €
6 940 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
130 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
405 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1243 кв.м.
Продажа
430 000 €
4 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 000 000 €
1 950 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
54 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
257 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
535 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
520 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
7 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
458 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
250 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
59 000 €
1 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
94 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1842
1843
1844
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)