Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
930 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
445 000 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
8626 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
335 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4886 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
80 000 €
590 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
33 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
700 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 450 000 €
6 040 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
630 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2670 кв.м.
Продажа
210 000 €
1 090 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
2 930 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
210 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
140 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1843
1844
1845
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)