Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
30 000 €
1 070 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
245 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
540 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
1 220 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
1 160 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
83 000 €
980 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
1 720 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
1 000 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
1 240 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1520 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5800 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
10 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
2080
2081
2082
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)