Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
325 900 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
405 800 €
2 280 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
1 152 300 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
6800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 568 000 €
5 230 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Портохелион, Греция
Портохелион, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
302 600 €
3 440 € / кв.м.
Прекрасный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
291 000 €
Таунхаус на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
476 200 €
2 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Иерапетра, Греция
Иерапетра, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
3930 кв.м.
Продажа
569 100 €
2 850 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
343 400 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Продажа
100 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
40 000 €
1 030 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Паралия, Греция
Паралия, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
700 000 €
4 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
954 400 €
3 820 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
1
...
2086
2087
2088
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)