Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
453 900 €
1 750 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
40 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кос, Южные Эгейские острова, Греция
Кос, Южные Эгейские острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
569 100 €
2 850 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
406 200 €
2 260 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
372 400 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
291 000 €
1 230 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
750 000 €
1 920 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
197 500 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасный дом, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
814 700 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
60 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
50 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
522 700 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Портохелион, Греция
Портохелион, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Продажа
921 600 €
Вилла на первой линии моря/озера, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
40 000 €
870 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Паралия, Греция
Паралия, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
523 800 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
348 000 €
2 680 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
1
...
2087
2088
2089
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)